Studio Ivry-sur-Seine — image 1
1 / 4
appartement

Studio Ivry-sur-Seine

Ivry-sur-Seine (94200)
123 000 €

Caractéristiques

18.22
Surface
1 pièces
Pièces
0 chambres
Chambres
6751 €/m²
Prix au m²

Intéressé par ce bien ?

Description

A quelques minutes à pieds du RER et des commerces, rue très calme. Au sein d'une copropriété à taille humaine, au premier étage un studio très lumineux de 18.2m2 composé d'une grande pièce de vie, une salle d'eau avec WC. Chauffage et eau chaude individuels Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr